Анонс культурных мероприятий:
Вторник – 13.02.2018
11.45 - «Масленичные традиции» - познавательно-развлекательная программа (Руновская сельская библиотека)
Среда – 14.02.2018
13.30 - «Масленица идёт – блин да мёд несёт» - фольклорный праздник (Каменская сельская библиотека)
14.00 - «Ой, блины, мои блины!» - фольклорный праздник в клубе общения «Спутник» (КГБ -филиал №3 )
17.00 - «Любовь под звёздами» - игровая программа ко дню День Святого Валентина (Яковский СК)
18.00 - «Ах, любовь, любовь…» - молодежный вечер, посвященный Дню всех влюбленных (СДК «Барабаново»)
Четверг – 15.02.2018
15.00 - «Мы – граждане России!» - интеллектуальная игра
«Что? Где? Когда?» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений (КМЦ)
17.00 - «День православной молодежи» - праздник (КДЦ«Родина»)
Пятница – 16.02.2018
12.00 - «Много лет прошло, а забыть нельзя мужество солдатское и волю» – встреча с поэтом А. Пирязевым (МБУК КГБ – филиал №1 им. А.И. Воронкова)
13.00 - «Наша Масленица широкая» - театрализованный праздник (Каширский краеведческий музей)
13.30 - «Русская, старинная, румяная да блинная – Масленица» - познавательно-игровая программа (Зендиковская сельская библиотека)
14.00 - «Масленица идет - блин да мед несет!» - развлекательная игровая программа (Городская библиотека-филиал №2)
14.00 - «Масленица-Белоножка, задержись у нас немножко» - конкурсно-игровая программа (Новосёлковская сельская библиотека) 16.00 - Юбилейный вечер Т.В. Черепахиной (музыкальный руководитель д/с №9) (ДК им. Ленина)
Суббота – 17.02.2018
10.00 - «Юный пианист 2018» - конкурс городского округа Кашира (ДМШ № 2)
11.00 - Лыжная гонка (СК «Новосёлки») 12.00 - «Потешный двор - народное гулянье» -спортивная программа (д. Каменка)
12.00 - «Боярыня Масленица пришла, веселье принесла» – праздник (СДК «Корыстово») 12.00 - «Собирайся, народ, скоро Масленка уйдет!» - народное гулянье (Площадь магазина «Пятерочка» в п. Зендиково)
12.00 - «Масленица наша – нет тебя краше!» - народное гуляние (микрорайон Ожерелье, СОШ №5)
12.00 - «Собирайся народ! Масленица идет!» (Лёдовский СДК, Центральная площадь) 12.00 - «Весёлый разгуляй» - широкая масленица (Яковский СК)
12.00 - Турнир по настольному теннису (стадион «Локомотив», м-н Ожерелье)
12.00 - «Веселись, народ, Масленица идёт!» - народное гулянье (Никулинский СДК)
13.00 - «Масленица идет!» - развлекательная программа (Никулинская сельская библиотека, Барабановская сельская библитека) 13.00 - «Спеши, народ, Масленица идет!» - народное гуляние (площадь у Дворца спорта «Юбилейный», городской парк)
13.00 - «Собирайся, народ, Масленица идет!» - уличное народное гуляние (Масловский клуб)
14.00 - «Как на Масленой неделе пироги с печи летели» - народное гулянье (площадь у конторы в п. Новосёлки)
15.00 - «Твори Добро!» - День добра (СДК«Корыстово»)
15.00 - «Весёлая масленица» (Тарасковская сельская библиотека)
16.00 - «Масленица идет – блин да мед несет!» - игровая программа (Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника)
16.00 - «Масленица пришла - блины да мед принесла» – заседание женского клуба «Татьяна» (МБУК КГБ – филиал №1 им. А.И. Воронкова)
16.00 - «Цена жизни» - конкурс антинаркотических плакатов и рисунков (СДК «Тарасково»)
Воскресенье – 18.02.2018
12.00 - «Щенки спешат на помощь» - цирковое представление (КДЦ «Родина»)
12.00 - « Масленица наша, нет тебя краше" - народное гуляние (парк «Дубовая роща», микрорайон Ожерелье)
12.00 - «Собирайся, народ, скоро Масленка уйдет!» -народное гулянье (СДК «Барабаново») 12.00 - «Широкая масленица» - масленичные гуляния (Богатищевский СДК)
12.00 - «Собирайся народ, Масленица идет!» - народное гуляние, спортивная программа (площадь перед Лёдовским СДК)
12.00 – «Масленица блинная» - проводы зимы, народное гулянье (Труфановский ЦД)
13.00 – «Забавы матушки Зимы» - спортивный праздник (хоккейная площадка Тарасковского ССК) 13.00 - «Гуляй, народ, Масленица у ворот!» - театрализованная игровая программа (СДК «Кокино»)
14.00 - «Проводы русской зимы» - массовое гулянье (Топкановский СДК)
14.00 - «Проводы зимы» - народное гулянье (СДК «Тарасково»)
15.00 - «Масленица - проказница всему народу нравится» - народное гуляние (СДК «Знаменский»)
17.00 - «Что? Где? Когда?» – интеллектуальная игра (Дом творчества им. Б.В. Щукина)
Анонс спортивных мероприятий:
Понедельник – 12.02.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини- футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Вторник – 13.02.2018
20.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Среда – 14.02.2018
11.00 - Лыжные гонки - спартакиада учащихся (парковая зона в Кашире-2)
11.00 – «Кашира за ГТО» - зимний фестиваль (СОШ №4)
Пятница – 16.02.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Суббота – 17.02.2018
09.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
14.00 - Хоккей с мячом среди детей (хоккейная площадка Тарасковского ССК)